杭州市临安区昌化镇后营村水库移民项目后营村骑行线路贯通工程成交候选人公示-千里马招标网

杭州市临安区昌化镇后营村水库移民项目后营村骑行线路贯通工程成交候选人公示

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市临****水库移民项目后营村骑行线路贯通工程成交候选人公示
发布时间:2024-11-27 09:36
项目编号:
LACHZ2024GCGKJB482
招标单位:
****
招标代理:
****
**市临****水库移民项目后营村骑行线路贯通工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
101.132500
90
合格
否决单位及原因:******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;**翊升****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;**中天****公司,高于最高限价;岳****公司,高于最高限价;******公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****;******公司资质动态核查证明未加盖实体公章。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至11月28日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****,联系人潘瑛倩,联系电话137****0402
代理机构 ****,联系人王杰,联系电话156****5119
备案单位:**市**区昌化镇****领导小组办公室
发包人:****
2024年11月27日
招标进度跟踪
2024-11-27
候选人公示
杭州市临安区昌化镇后营村水库移民项目后营村骑行线路贯通工程成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据