交易中心共有178条相关信息
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴提前下达财政衔接资金产业类基础设施建设项目,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围及标段划分:产业类基...( 交易中心 在正文中 )
2025年省级水利发展资金水土保持项目渭南市港口抽黄灌区水土保持综合治理工程招标公告 2025年省级水利发展资金水土保持项目 渭南市港口抽黄灌区水土保持综合治理工程 招标公告 1.招标条件 2025年省级水利发展资金水土保持项目渭南市港口抽黄灌区水土保持综合治理工程已经陕西省水利厅以陕水保发[2024]28号文批准实施,建设资金为省级水利发展资金及地方自筹,...( 交易中心 在正文中 )
...价款为36.62万元) 公示期:2025年1月22日至2025年1月26日 陕西省公共资源交易中心 潼关县国有资产中心 2025年1月22日...( 交易中心 在正文中 )
...992749267 开标时间 2024年12月26日 9时30分 开标地点 陕西省公共资源交易中心开标室408 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号...( 交易中心 在正文中 )
...992749267 开标时间 2024年12月26日 9时30分 开标地点 陕西省公共资源交易中心开标室408 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中�...( 交易中心 在正文中 )
...992749267 开标时间 2024年12月26日 9时30分 开标地点 陕西省公共资源交易中心开标室408 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名 自贡自高阀门有限公司 刘城城 无 592.8800 第2名 五洲阀门股份有限公司 姜义龙 无 620.3596 第3名 良正阀门有限公司 王宝建 CZZ...( 交易中心 在正文中 )
...992749267 开标时间 2024年12月26日 9时30分 开标地点 陕西省公共资源交易中心开标室408 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名 四川精控阀门制造有限公司 罗文友 无 547.8193 第2名 成都成高阀门股份有限公司 付阳 无 548.9280 第3名 良正阀门有限公司 王宝建...( 交易中心 在正文中 )
潼关县自然资源局开发利用股国有土地使用权拍卖出让公告(潼自然资告字〔2024〕04号) 潼自然资告字[2024]04号 2024/12/30 经潼关县人民政府批准,潼关县自然资源局开发利用股决定以拍卖出让方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下: 一、拍卖出让方式地块的基本情况和规划指标要求: 宗地编号: TG-(25)-(06) 宗地总面...( 交易中心 在正文中 )
潼关县城关街道办吴村(原道路运输管理所)房屋所有权及土地使用权资产转让项目交易公告 (项目编号:SJ-2025-000007-C04) 经潼关县人民政府批准,现将渭南市潼关县城关街道办吴村(原道路运输管理所)房屋所有权及土地使用权资产公开拍卖。现将有关事项公告如下: 一、拍卖出让方式地块的基本情况和规划指标要求: 宗地编号 土地位置 土地面积(㎡) 土地用途...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名 陕西华亿营造建设工程有限公司 王鹏 陕***9 1863.677325 第2名 陕西创恒轩建筑工程有限公司 王倩倩 陕***...( 交易中心 在正文中 )
...91688358 开标时间 2024年11月29日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定总监理工程师姓名和注册证书编号 中标价(万元) 业绩 获奖情况 第1名 中创设计咨询集团有限公司 彭文辉 ***000002028 64.6000 第2名 同昌成项目管理有限公司 刘小娟 6100763...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定总监理工程师姓名和注册证书编号 中标价(万元) 业绩 获奖情况 第1名 陕西彩虹工程建设项目管理有限公司 杨荣辉 61005272 36.8000 第2名 红城国际工程项目管理有限公司 李胜德 61000605 37....( 交易中心 在正文中 )
潼关县自然资源局开发利用股国有土地使用权拍卖出让公告(潼自然资告字[2024]04号) 潼自然资告字[2024]04号 2024年12月30日 经潼关县人民政府批准,潼关县自然资源局开发利用股决定以 拍卖出让 方式 2(幅) 地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下: 一、拍卖出让方式地块的基本情况和规划指标要求: 宗地编号: TG-(25)-(05) 宗...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 本招标项目潼关县禁沟河中下游流域生态环境保护修复项目已由渭南市自然资源局和规划局以渭自然资发〔2024〕341号文件批准建设,总投资约1002.09万元,资金来源为市级专项资金加其他自筹资金。招标人为潼关县自然资源局,招标代理机构为亿诚建设项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 潼关县禁沟河中下游...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴产业类基础设施项目设计二次,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围:初步设计(含概算书)、实施方案设计...( 交易中心 在正文中 )
...3、招标方式:公开招标 4、项目流标原因: 本项目于2024年11月26日在陕西省公共资源交易中心进行了开标、评标工作,评审工作结束后于2024年12月6日 9:30,原评标委员会进行复议,复议结果如下:1.郑州万达重工股份有限公司直缝钢管特种设备型式试验证书未体现PLS2,且未提供该厂商API会标使用权证书;2.河北恒通管件集团有限公司未提供无缝钢管特种设...( 交易中心 在正文中 )
...,潼关县2024—2025年财政投资评审工程造价咨询框架协议电子化采购项目在渭南市公共资源交易中心顺利开标,标志着潼关县框架协议采购全流程电子化率先在全市各县区实现零突破。 框架协议采购是一种全新的政府采购方式,满足了采购人多频次采购的需求,并遵循竞争择优、讲求绩效的原则,以封闭式框架协议采购为主,规定了最低入围淘汰率,要求在所有有效标中最少淘汰20%,且至...( 交易中心 在正文中 )
...91688358 开标时间 2024年11月29日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(万元) 中创设计咨...( 交易中心 在正文中 )
...91688358 开标时间 2024年11月29日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定总监理工程师姓名和注册证书编号 中标价(万元) 业绩 获奖情况 第1名 中创设计咨询集团有限公司 彭文辉 ***000002028 64.6000 第2名 同昌成项目管理有限公司 刘小娟 6100763...( 交易中心 在正文中 )
...时间:2024-11-22 受委托,我公司定于2024年12月3日下午3时在渭南市公共资源交易中心开标2室对潼关县东山博物馆(除文物资产外)整体资产依法实施公开拍卖。 一、拍卖标的 潼关县东山博物馆(除文物资产外)整体资产。包括房产、土地使用权、装饰展陈项目、青石路面及绿化等,资产详情见拍卖标的评估报告。 二、标的展示时间及地点 自公告发布之日起在拍卖标的所...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(万元)...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(万元)...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(万元)...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(万元)...( 交易中心 在正文中 )
...施配套提升项目EPC总承包标段的招标项目,原定于2024年12月4日14时在渭南市公共资源交易中心开标室4(渭南市民综合服务中心西配楼一楼北侧)开标,现因在招标过程中项目发生重大变更,无法继续进行招标程序,经我方慎重考虑并决定,终止该项目的招标工作,待手续全部确定好后再进行招标相关工作,由此给造成的不便,敬请谅解! 特此说明。 5、招标人:潼关县文化和旅游局...( 交易中心 在正文中 )
...施配套提升项目EPC总承包标段的招标项目,原定于2024年12月4日14时在渭南市公共资源交易中心开标室4(渭南市民综合服务中心西配楼一楼北侧)开标,现因在招标过程中项目发生重大变更,无法继续进行招标程序,经我方慎重考虑并决定,终止该项目的招标工作,待手续全部确定好后再进行招标相关工作,由此给造成的不便,敬请谅解! 特此说明。 5、招标人:潼关县文化和旅游局...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴产业类基础设施项目设计,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围:初步设计(含概算书)、实施方案设计(含...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴产业类基础设施项目设计,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围:初步设计(含概算书)、实施方案设计(含...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴公共基础设施及小型产业类基础设施建设项目,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围及标段划分:基础设施建...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴公共基础设施及小型产业类基础设施建设项目,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围及标段划分:基础设施建...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴项目监理,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围:施工阶段全过程监理及缺陷责任期、保修期相关服务。 2...( 交易中心 在正文中 )
1、招标条件 潼关县2025年巩固拓展脱贫成果和乡村振兴项目监理,项目业主为 潼关县农业农村局 ,建设资金来自 衔接推进乡村振兴补助资金 ,招标代理机构为 陕西琪利达建设项目管理有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1建设地点:渭南市潼关县。 2.2招标范围:施工阶段全过程监理及缺陷责任期、保修期相关服务。 2...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定总监理工程师姓名和注册证书编号 中标价(万元) 业绩 获奖情况 第1名 陕西彩虹工程建设项目管理有限公司 杨荣辉 61005272 36.8000 第2名 红城国际工程项目管理有限公司 李胜德 61000605 37....( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定总监理工程师姓名和注册证书编号 中标价(万元) 业绩 获奖情况 第1名 陕西彩虹工程建设项目管理有限公司 杨荣辉 61005272 36.8000 第2名 红城国际工程项目管理有限公司 李胜德 61000605 37....( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名 陕西华亿营造建设工程有限公司 王鹏 陕***9 1863.677325 第2名 陕西创恒轩建筑工程有限公司 王倩倩 陕***...( 交易中心 在正文中 )
...09287610 开标时间 2024年11月22日 14时30分 开标地点 渭南市公共资源交易中心开标室十 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名 陕西华亿营造建设工程有限公司 王鹏 陕***9 1863.677325 第2名 陕西创恒轩建筑工程有限公司 王倩倩 陕***...( 交易中心 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: