开启全网商机
登录/注册
项目编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 涧北村村庄绿化美化提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
拟确定中标人:****
投标报价:407553.58元
工期:15日历天
质量标准:合格
项目负责人:张加辉
项目负责人职称及证书编号:二级建造师﹒市政公用工程-苏232****92367
2、无效标名单及原因:****水利****公司未按照招标文件格式要求上传投标声明及承诺函。
3、推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:****
第二中标候选人:****集团****公司
第三中标候选人:******公司
本评标结果将公示1个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。
电话:199****9072
招标人:****
招标代理:****
2024年11月30日