海安市李堡中大街地块建设工程北侧临时道路及高压电力排管施工-千里马招标网

海安市李堡中大街地块建设工程北侧临时道路及高压电力排管施工

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市李堡中大街地块建设工程北侧临时道路及高压电力排管施工

**市李堡中大街地块建设工程北侧临时道路及高压电力排管施工中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市李堡中大街地块建设工程北侧临时道路及高压电力排管施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标价(元)

586842.66

585871.38

585295.88

项目负责人

刘春江

戴建军

季清清

质量

合格

合格

合格

工期

28日历天

28日历天

28日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

**市****公司

未提供项目负责人社保缴纳情况

**汇****公司

动态考核不合格

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标价(元)

总分

******公司

604810.28

95.40

****公司

538808

91.82

******公司

545222.38

92.91

******公司

546300.01

93.09

**锦丰****公司

613702.23

93.13

******公司

551900.11

94.05

**市****公司

527582.82

89.90

****公司

585295.88

99.74

南****公司

533195.43

90.86

****公司

521168.45

88.81

******公司

557269.61

94.96

******公司

566202.72

96.49

**市鸿程****公司

596804.75

97.45

******公司

551778.84

94.03

******公司

581399.87

99.08

******公司

639998.88

86.41

****公司

615002.32

92.80

******公司

548385.21

93.45

******公司

589800

99.24

******公司

549622.47

93.66

****公司

641519.09

86.02

******公司

580661.65

98.95

****公司

596938.33

97.42

******公司

625001.81

90.24

******公司

579047.47

98.67

****

586842.66

100.00

******公司

554622.77

94.51

******公司

554042.15

94.41

苏欣建设****公司

573855.06

97.79

******公司

587876.76

99.73

****公司

577853.46

98.47

******公司

541442.53

92.27

******公司

549784.18

93.69

******公司

547706.72

93.33

******公司

567831.51

96.76

******公司

553960.58

94.40

******公司

581861.34

99.15

****公司

569828.18

97.10

******集团有限公司

575838.69

98.13

******公司

579889.95

98.82

******公司

582746.51

99.30

****公司

563820.44

96.08

******公司

577294.28

98.38

******公司

585871.38

99.84

****公司

539368.04

91.91

******公司

545621.25

92.98

江****公司

539728.48

91.97

******公司

591095.79

98.91

******公司

551872.06

94.04

**市****公司

584670.82

99.63

**向上****公司

568262.86

96.84

******公司

543133.22

92.55

**鑫****公司

611407.02

93.72

******公司

571836.68

97.45

****公司

565825.57

96.42

****公司

537039.99

91.52

****公司

583850.65

99.49

******公司

627295.35

89.66

**迅安****公司

589319.15

99.36

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:**保障性****公司

日 期:2024年11月22日

附件:

中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据