中华家苑(东区)监理-千里马招标网

中华家苑(东区)监理

发布时间: 2024年11月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中华家苑(**)监理
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的中华家苑(**)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) 899900.00
项目负责人 邱士军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **隆泰****公司 投标报价(元) 898680.00
项目负责人 徐光达
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **泽翊****公司 投标报价(元) 898998.00
项目负责人 陈亚红
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 外省核验单无总监名单
2 ******公司 投标保证金缴纳不成功
3 **金****公司 授权委托书无委托代理人签字
4 **元佑****公司 总监社保不满足招标文件要求
5 **州昌****公司 投标保证金缴纳不成功
6 **市**科****公司 未提供无行贿犯罪记录承诺书
7 ********公司 投标保证金缴纳不成功
8 ****园区****公司 授权委托书无委托代理人签字
9 ******公司 投标保证金未缴纳成功
10 ****公司 无承诺书,无外省核验单
11 中****公司 无承诺书
12 ****集团有限公司 核验单无总监名字

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ****集团有限公司 899435.00 99.97 99.97
2 丰汇****公司 998520.23 97.86 97.86
3 ****集团有限公司 ****560.00 97.08 97.08
4 灌****公司 ****600.00 94.97 94.97
5 ****公司 871450.00 99.66 99.66
6 ****公司 ****500.00 95.88 95.88
7 ******公司 906250.00 99.9 99.90
8 **银路****公司 880400.00 99.76 99.76
9 际龙****公司 884500.00 99.81 99.81
10 济****公司 ****600.00 97.48 97.48
11 ****集团有限公司 ****199.90 97.62 97.62
12 ****集团有限公司 822150.00 99.12 99.12
13 ******公司 948700.00 98.96 98.96
14 ******公司 908000.00 99.86 99.86
15 ****公司 ****700.00 95.92 95.92
16 **鼎****公司 861333.00 99.55 99.55
17 **东科****公司 899369.00 99.97 99.97
18 ******公司 870000.00 99.65 99.65
19 **国兴****公司 871470.00 99.66 99.66
20 **恒川****公司 903350.00 99.97 99.97
21 ******公司 884499.00 99.81 99.81
22 ****集团有限公司 ****000.00 96.49 96.49
23 ******公司 ****500.00 94.6 94.60
24 **华盛****公司 856520.00 99.5 99.50
25 **汇成****公司 ****000.00 97.49 97.49
26 **建罡****公司 891750.00 99.89 99.89
27 ******公司 914000.00 99.73 99.73
28 ******公司 ****260.00 88.1 88.10
29 **科建****公司 913566.17 99.74 99.74
30 ****集团有限公司 ****677.00 94.79 94.79
31 ******公司 957827.15 98.76 98.76
32 ******公司 ****950.00 92.64 92.64
33 **隆泰****公司 898680.00 99.97 99.97
34 ****公司 871800.00 99.67 99.67
35 ****公司 904800.00 99.93 99.93
36 ******公司 875555.00 99.71 99.71
37 ******公司 928000.00 99.42 99.42
38 **钦特****公司 939777.00 99.16 99.16
39 **全咨****公司 ****000.00 94.1 94.10
40 ******公司 910745.13 99.8 99.80
41 ******公司 765456.80 98.49 98.49
42 **盛扬****公司 ****860.00 95.99 95.99
43 **泰康****公司 983450.00 98.19 98.19
44 ******公司 986686.00 98.12 98.12
45 ****集团有限公司 855543.00 99.49 99.49
46 **天生****公司 895230.00 99.93 99.93
47 ******公司 ****150.00 92.76 92.76
48 ******公司 765488.88 98.49 98.49
49 ******公司 928888.00 99.4 99.40
50 ******公司 866798.00 99.61 99.61
51 **泽翊****公司 898998.00 99.97 99.97
52 ********公司 ****500.00 96.53 96.53
53 ******公司 ****566.00 96.92 96.92
54 ******公司 869998.18 99.65 99.65
55 **中源****公司 922500.00 99.54 99.54
56 ****集团有限公司 876800.00 99.72 99.72
57 九鼎****公司 ****043.60 97.36 97.36
58 **德晖工程****公司 ****700.00 95.88 95.88
59 **广厦工程****公司 ****700.00 97.34 97.34
60 **昊达****公司 ****250.00 92.52 92.52
61 ******公司 ****888.88 94.08 94.08
62 **建****公司 851000.00 99.44 99.44
63 ******公司 867252.00 99.62 99.62
64 **连宇****公司 936300.00 99.24 99.24
65 **市****公司 973510.00 98.41 98.41
66 **市东旺****公司 821281.82 99.11 99.11
67 **市****公司 983500.00 98.19 98.19
68 ******公司 923650.00 99.52 99.52
69 **市****公司 ****260.00 96.24 96.24
70 **** 899900.00 99.98 99.98
71 **市****公司 986800.00 98.12 98.12
72 **天正****公司 896916.00 99.95 99.95
73 ******公司 917850.00 99.65 99.65
74 ******公司 920750.00 99.58 99.58
75 ****事务所****公司 765400.00 98.49 98.49
76 **工大****公司 998000.00 97.87 97.87
77 ******公司 876080.00 99.71 99.71
78 ******公司 844480.00 99.36 99.36
79 **市恒鼎****公司 878700.00 99.74 99.74
80 ****公司 812800.00 99.01 99.01
81 **汇海****公司 872875.00 99.68 99.68
82 **市****公司 ****000.00 94.92 94.92
83 ****监理中心有限公司 912200.00 99.77 99.77
84 **现代建设****公司 925100.00 99.48 99.48
85 **市建苑****公司 913500.00 99.74 99.74
86 ****集团有限公司 765432.19 98.49 98.49
87 中诚****公司 788788.00 98.75 98.75
88 中阜势起****公司 921960.00 99.55 99.55
89 中晟全过程****公司 ****000.00 88.0 88.00
90 中天****公司 906150.00 99.9 99.90
91 中瀛****公司 886385.00 99.83 99.83
92 **钓鱼城****公司 865540.00 99.6 99.60

6、拟确定中标人:****
7、备注:K值=95%
本评标结果公示期自2024-11-22起,至2024-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-11-22
招标进度跟踪
2024-12-04
2024-11-22
候选人公示
中华家苑(东区)监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据