怀安县轩通公交运输有限公司更换新能源公交车动力电池中标候选人公示-千里马招标网

怀安县轩通公交运输有限公司更换新能源公交车动力电池中标候选人公示

发布时间: 2024年11月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:道路运输业

招标项目名称:****更换新能源公交车动力电池

招标项目编号:****

公示名称:****更换新能源公交车动力电池中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****更换新能源公交车动力电池

所属专业:货物/机械、设备类/输变电设备、设施/电池、电源

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-11-21 09:00:00

开标地点:****交易中心****中心

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** 739400 元 人民币 739400 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至2024年11月30日前供货并完**装
2 **联****公司 757400 元 人民币 757400 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至2024年11月30日前供货并完**装
3 ******公司 766000 元 人民币 766000 元 人民币 合格 供货期限:签订合同之日起至2024年11月30日前供货并完**装

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** / / / /
2 **联****公司 / / / /
3 ******公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **联****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** **公交电池更换 **公交 2022-05-13 00:00:00 ****000 元
2 **** **公交电池更换 **公交 2023-03-24 00:00:00 439800 元
3 **** **公交整车动力电池更换 **公交 2024-10-18 00:00:00 ****560 元
4 **联****公司 / / / /
5 ******公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** / / / / /
2 **联****公司 / / / / /
3 ******公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**联****公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

2

****

11.00

11.00

13.00

11.00

11.00

3

******公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**联****公司

33.50

23.20

26.00

31.00

31.00

2

****

35.50

33.90

41.00

32.00

34.00

3

******公司

34.90

25.50

18.00

31.00

32.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**联****公司

39.79

75.73

2

****

39.41

86.09

3

******公司

39.22

74.5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**县柴沟堡****车站院

地址:**市**区胜利中路232号

联系人:王亚利

联系人:魏玮

电话:151****5010

电话:0313-****211

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由: ****:有效业绩3项,有质量管理体系认证证书,方案科学合理; **联****公司:无有效业绩,无管理体系认证证书,方案合理; ******公司:无有效业绩,无管理体系认证证书,方案合理;

否决投标单位及理由
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
**联****公司、****、******公司
招标进度跟踪
2024-11-21
候选人公示
怀安县轩通公交运输有限公司更换新能源公交车动力电池中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~