沙县区南阳乡集镇改造提升项目中标候选人公示-千里马招标网

沙县区南阳乡集镇改造提升项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区**乡集镇改造提升项目中标候选人公示
【信息时间: 2024-11-20 】

**区**乡集镇改造提升项目

中标候选人公示

招标编号:****

本项目**区**乡集镇改造提升项目招标于2024年11月19日09时00分在******交易中心举行开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标人:****

项目名称:**区**乡集镇改造提升项目

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

2、中标人名称及相关内容

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

信用分使用情况

工程质量要求

安全目标

工期

项目经理

项目总工

第一中标候选人

****

****397元

交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

(JTGF80/1-2017)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

(JTGF80/1-2017)合格标准。

达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故。

90日历天

繆卉

证书编号:闽135********10708

周义文

证书编号:闽特Z809-05728

第二中标候选人

****公司

****115元

黄海洪

证书编号:闽235********7558

黄粱滨

证书编号:

****0431

第三中标候选人

**运安****公司

****045元

李靖

证书编号:闽235********72480

李见星

证书编号:

闽Z709-08055








































3、被确定为废标的投标人名称及原因:**省瑞****公司因投标文件投标函附录中价格调整的差额计算(16.1.1)未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨被废标;福****公司因投标文件投标函附录中保修期(19.7(1))未响应招标文件要求被废标;******公司因投标人的履约信誉(3.5.4未附信用中国网页截图)不符合招标文件规定被废标;**宏****公司因报价文件(未导入编制说明)未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨被废标。

4、评标委员会成员名单:张晓斌、郑庆贵、吴观宇、李斌、吴圣增(组长);

5、公示时间

公示期为 2024年11月21日至2024年11月25日

6、联系方式

招标人:****

地址:**市**区**乡

联系人:张先生 电话:138****9502

招标代理机构:****

地址:**市**区**东路275号**创业大厦13F

联系人:陈女士 电话:139****4333

监督机构及联系方式:****运输局

地址:**市**区凤岗三官堂路49-5号

电话:0598-****366

7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期:2024年11月20日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-11-20
候选人公示
沙县区南阳乡集镇改造提升项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~