安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目结果公告变更-千里马招标网

安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目结果公告变更

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****市太行智充**箱变设备采购项目结果公告变更

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****市太行智充**箱变设备采购项目

首次公告日期及发布媒介:2024年11月6日《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省﹒**市)》

二、更正信息

更正事项:√ 结果公告文件

原公告信息内容

三、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会

信用代码

地址

控制价

全费用单价

(元)

中标金额

全费用单价

(元)

1

****市太行智充**箱变设备采购项目一标段

****

916********6807530

**省**市国际港务区绿城**全运村荷风苑9幢1单元11601

****240.64

****494.76

2

****市太行智充**箱变设备采购项目二标段

******公司

****0300MA4570ME1R

**省**市**市任村镇**渠路27号

****240.64

****700

七、其他补充事宜

评标结果如下:

一标段

第一成交候选人供应商:****

中标(成交)金额:****494.76元。

第二成交候选人供应商:******公司

中标(成交)金额:****917元。

第三成交候选人供应商:**省****公司

中标(成交)金额:****937.56元。

二标段

第一成交候选人供应商:******公司

中标(成交)金额:****700元。

第二成交候选人供应商:******公司

中标(成交)金额:****917元。

第三成交候选人供应商:**省****公司

中标(成交)金额:****788.19元。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

变更为:

三、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会

信用代码

地址

控制价

全费用单价

合计价

(元)

中标金额

全费用单价

合计价

(元)

1

****市太行智充**箱变设备采购项目一标段

****

916********6807530

**省**市国际港务区绿城**全运村荷风苑9幢1单元11601

****240.64

****494.76

2

****市太行智充**箱变设备采购项目二标段

******公司

****0300MA4570ME1R

**省**市**市任村镇**渠路27号

****240.64

****700

七、其他补充事宜

一标段

第一成交候选人供应商:****,价格分36.14分,商务分25.00分,技术分20.10分,总分81.24分;第二成交候选人供应商:******公司,价格分33.24分,商务分27.80分,技术分17.90分,总分78.94分;第三成交候选人供应商:**省****公司,价格分40.00分,商务分22.80分,技术分14.70分,总分77.50分;其它候选人:****公司,价格分36.46分,商务分10.20分,技术分13.10分,总分59.76分。废标情况:**国网****公司, 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。);******公司,投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。)

二标段

第一成交候选人供应商:******公司,价格分38.51分,商务分24.00分,技术分18.80分,总分81.31分;第二成交候选人供应商:******公司,价格分32.65分,商务分28.00分,技术分18.70分,总分79.35分;第三成交候选人供应商:**省****公司,价格分40.00分,商务分24.00分,技术分14.00分,总分78.00分;其它候选人:****,价格分35.51分,商务分24.00分,技术分19.80分,总分79.31分;******公司,价格分30.69分,商务分24.00分,技术分14.20分,总分68.89分;**市亚联****公司,价格分29.40分,商务分23.00分,技术分15.20分,总分67.60分;****集团有限公司,价格分29.47分,商务分20.00分,技术分14.80分,总分64.27分;****公司,价格分35.82分,商务分12.00分,技术分12.80分,总分60.62分。废标情况:**国网****公司, 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。);******公司,投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。)

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

更正时间:2024年11月18日

三、其他事宜

其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

统一社会信用代码:****0581MACFFAH77L

地 址:**省**市**市黄华镇国家863**渠科技产业园a-6号c1599室

联 系 人:李治兵

联系方式:150****1130

2.采购代理机构信息

名 称:****

统一社会信用代码:****0581MA9FB9FC5F

地 址:**市**渠大道国家863**科技产业园A1栋**

联 系 人:刘世杰

联系方式:133****0567

3.监督部门信息

监督部门:****集团****监察室

监督电话:138****0728

4.项目联系方式

联 系 人:李治兵

联系方式:150****1130

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~