漯河市骨科创伤救治中心救治能力建设工程(智能化系统)中标候选人公示-千里马招标网

漯河市骨科创伤救治中心救治能力建设工程(智能化系统)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:漯****中心救治能力建设工程(智能化系统)

项目建设地点:****学校****医院院内

招标人:****

代理机构:****

招投标监督部门:****建设局

评标情况:

评标时间:2024年10月10日10时00分

评标地点:****交易中心(**市西****山路与长江路交叉口向北100米路**民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:**安德****公司、**虹信****公司、****公司、**德生****公司、中电****公司、**恒****公司、******公司

废标原因及依据:投标人**安德****公司、**虹信****公司、****公司、**德生****公司四家投标文件中技术标存在彩色图文,不符合招标文件暗标制作要求,未通过形式评审;投标人中电****公司(2023年财务审计报告未按要求上传至市场主体信息库)、**恒****公司(企业安全生产许可证未按要求上传至市场主体信息库),两家未通过资格评审;投标人******公司(授权委托书委托期限不符合招标文件要求),未通过响应性评审。

通过初审的投标人评分结果:

****公司 50.26分

******公司 45.70分

**** 75.75分

****集团有限公司 56.27分

****公司 44.11分

****公司 46.39分

****工程局有限公司 70.90分

浪潮****公司 72.62分

****公司 45.59分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:****

中标候选人地址:****开发区恒通大道 1 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标总报价:****7912.59 元

项目经理:葛素生 级别:一级建造师

证书名称及编号:苏 132********04406

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.****监狱迁建项目-弱电安防工程项目施工 2024.3.1

2. ****中心中央商务区东地块 C 区智能化工程 2023.6.1

项目经理业绩:

1.****医院的**市****中心项目智能化工程三标段 2022.8.5

第二中标候选人名称:浪潮****公司

中标候选人地址:**省**市高新区浪潮路 1036 ****科技园 S06 号楼

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):电子与智能化工程专业承包壹级

投标总报价:****0309.03 元

项目经理:刘泽腾 级别:一级建造师

证书名称及编号:鲁 137********00457

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.******医院及公共卫生综合服务楼**项目一期工程-智能化工程 2023.2.27

2. ****医院扩建项目信息化系统工程硬件部分(机房、管线、设备、安防)工程 2021.****.08

项目经理业绩:

1.莒******基地建设项目-莒****中心项目 2023.3.29

2.****医院项目-智能化工程 2022.8

第三中标候选人名称:****工程局有限公司

中标候选人地址:**市**区**东路 102 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):电子与智能化工程专业承包壹级

投标总报价:****8237.52 元

项目经理:姚小杰 级别:一级建造师

证书名称及编号:豫 141********01930

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.**厅业务技术用房信息化基础设施采购项目 2021.5

南水北调中线干线工程视频安防和电力系统修复及提升项目集成四标 2022.8

公示日期:2024年10月12日至2024年10月15日

异议受理部门(招标人):****

地 址:**市**区黄河路441号

联系人:宓女士

电 话:0395-****089

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区湘**路D4号

联 系 人:常敬 王晓光 陈怡成

联系电话:0395-****888 139****3980 136****7679

监督单位:****建设局

监督电话:0395-****306

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~