核心区绿地彩化景观及服务功能提升工程一标段评标结果公示-千里马招标网

核心区绿地彩化景观及服务功能提升工程一标段评标结果公示

发布时间: 2024年08月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的核心区绿地彩化景观及服务功能提升工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****565.010000
项目负责人 黄友亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **迎宾大道项目二期商业景观分包工程
第二中标候选人 单位名称 **中****公司 投标报价(元) ****923.730000
项目负责人 刘敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **市石佛寺镇香山公园园林绿化工程
第三中标候选人 单位名称 **弘达远杨****公司 投标报价(元) ****042.100000
项目负责人 曹爱武
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****中学校园绿化景观工程
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
5 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
6 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;提供竣工验收证明过期
7 **沃恒建设****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
8 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
9 安****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
10 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
11 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
12 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
13 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
14 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
15 **中元****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
16 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
17 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
18 **江****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
19 **省****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
20 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效竣工验收证明
21 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
22 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
23 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效竣工验收证明
24 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
25 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
26 浩安****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
27 ****集团****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
28 ******集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
29 **保****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
30 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
31 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;信用承诺不符合招标文件要求
32 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
33 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
34 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
35 **市****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
36 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
37 **驰通****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
38 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
39 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
40 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
41 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
42 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供中标通知书
43 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
44 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
45 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
46 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
47 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
48 **省天宏****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
49 ****绿苑****公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况的;造价锁号一致
50 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
51 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
52 **星****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
53 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
54 ******公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况的;造价锁号一致
55 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
56 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
57 **绿巨人****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
58 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
59 林海****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
60 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
61 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
62 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
63 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
64 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
65 ****集团****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
66 **珍****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
67 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
68 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
69 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
70 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
71 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
72 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
73 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
74 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
75 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
76 **华曦****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供竣工验收证明
77 意景****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
78 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
79 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
80 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
81 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
82 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
83 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)
84 ****集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人业绩不符合招标文件要求(不满足单项合同额不低于800万的绿化工程施工业绩)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **绿迪源****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **百****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **瑞鑫****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **森绿****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 常****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 常****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **市****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 **市益华****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 福****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **省**市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 **西景****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 富华****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 **九通****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 **之江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 **派克****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 **富强****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 **昊霖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****园林****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 **绿泽****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 河****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **四****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 红****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 **弘达远杨****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 **中****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 **市汇丰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 **汉瑞****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 **圣龙****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 **思玥****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 **麦浦园林****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 **市四****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 **县******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 **廷琛****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 天****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 **森林苑****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****692.920000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
2 ******公司 ****451.840000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
3 ******公司 ****886.180000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
4 **绿迪源****公司 ****223.950000 97.51 -- 0.0 -- 97.51
5 ****公司 ****271.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
6 **百****公司 ****636.520000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
7 ******公司 ****733.270000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
8 ******公司 ****139.390000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
9 **瑞鑫****公司 ****555.270000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
10 **森绿****公司 ****925.980000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
11 **市****公司 ****082.420000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
12 **市****公司 ****044.230000 98.53 -- 0.0 -- 98.53
13 常****公司 ****261.700000 95.84 -- 0.0 -- 95.84
14 常****公司 ****140.700000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
15 **市****集团有限公司 ****357.180000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
16 **市益华****公司 ****866.000000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
17 ******公司 ****384.840000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
18 ****公司 ****804.830000 98.17 -- 0.0 -- 98.17
19 ****集团****公司 ****258.080000 99.71 -- 0.0 -- 99.71
20 福****公司 ****347.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
21 **省**市****公司 ****022.190000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
22 **西景****公司 ****858.550000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
23 富华****公司 ****902.460000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
24 **九通****公司 ****193.640000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
25 ******公司 ****627.560000 98.43 -- 0.0 -- 98.43
26 **之江****公司 ****000.140000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
27 **派克****公司 ****707.180000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
28 ****公司 ****221.970000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
29 **富强****公司 ****491.360000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
30 **昊霖****公司 ****375.140000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
31 ****园林****公司 ****336.700000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
32 ******公司 ****000.440000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
33 **绿泽****公司 ****913.690000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
34 ****公司 ****918.740000 97.18 -- 0.0 -- 97.18
35 ******公司 ****396.960000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
36 ****集团有限公司 ****295.620000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
37 **省****公司 ****362.340000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
38 河****集团有限公司 ****304.860000 98.67 -- 0.0 -- 98.67
39 **四****公司 ****597.580000 97.99 -- 0.0 -- 97.99
40 ******公司 ****547.390000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
41 ******公司 ****811.000000 97.86 -- 0.0 -- 97.86
42 红****集团有限公司 ****733.140000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
43 ****公司 ****361.170000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
44 ****集团有限公司 ****981.270000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
45 **弘达远杨****公司 ****042.100000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
46 ******公司 ****807.540000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
47 **中****公司 ****923.730000 99.88 -- 0.0 -- 99.88
48 ******公司 ****687.540000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
49 **省****公司 ****408.910000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
50 **省****公司 ****729.290000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
51 **市汇丰****公司 ****808.490000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
52 江****公司 ****033.000000 98.32 -- 0.0 -- 98.32
53 ******公司 ****889.150000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
54 ****公司 ****526.430000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
55 ******公司 ****069.520000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
56 ****集团有限公司 ****700.640000 98.71 -- 0.0 -- 98.71
57 **汉瑞****公司 ****993.220000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
58 ****集团有限公司 ****660.650000 98.55 -- 0.0 -- 98.55
59 ******公司 ****596.880000 97.32 -- 0.0 -- 97.32
60 ******公司 ****707.210000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
61 ****公司 ****087.070000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
62 ******公司 ****605.470000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
63 ****集团有限公司 ****892.560000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
64 ****公司 ****013.350000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
65 ****集团有限公司 ****572.540000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
66 ****集团有限公司 ****537.210000 97.3 -- 0.0 -- 97.30
67 **圣龙****公司 ****284.520000 98.04 -- 0.0 -- 98.04
68 **思玥****公司 ****870.140000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
69 **** ****565.010000 99.98 -- 0.0 -- 99.98
70 ******公司 ****706.990000 97.7 -- 0.0 -- 97.70
71 ******公司 ****599.460000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
72 ******公司 ****726.440000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
73 ****公司 ****416.740000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
74 ****集团有限公司 ****838.150000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
75 ****集团有限公司 ****645.380000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
76 ****集团有限公司 ****887.090000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
77 **麦浦园林****公司 ****984.470000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
78 南****公司 ****340.500000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
79 ****集团有限公司 ****428.200000 98.76 -- 0.0 -- 98.76
80 ******公司 ****596.240000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
81 ****集团有限公司 ****527.290000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
82 ******公司 ****334.560000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
83 ******公司 ****300.210000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
84 ******公司 ****971.150000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
85 ****集团有限公司 ****161.060000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
86 **市四****公司 ****601.060000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
87 **县******公司 ****088.880000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
88 **廷琛****公司 ****487.950000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
89 ******公司 ****988.000000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
90 ******公司 ****953.460000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
91 ****集团****公司 ****544.360000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
92 ****集团有限公司 ****158.180000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
93 天****公司 ****323.870000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
94 ******公司 ****626.010000 96.99 -- 0.0 -- 96.99
95 ******公司 ****920.870000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
96 ****集团有限公司 ****739.870000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
97 ****公司 ****499.980000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
98 **森林苑****公司 ****984.190000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
99 ******公司 ****764.420000 99.38 -- 0.0 -- 99.38
100 ****集团有限公司 ****523.230000 97.4 -- 0.0 -- 97.40

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-03起,至2024-08-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-08-03
招标项目商机
暂无推荐数据