崇仁县建筑设计研究院
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
崇仁县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
崇仁县招标网 >
崇仁县建筑设计研究院
定制 最新“ 崇仁县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

崇仁县建筑设计研究院 共有 243,468条相关信息

项目业主名称:崇仁县自然资源局采购项目名称:崇仁县三山乡地块和相山镇地块等两宗地块第一阶段土壤污染状况调查是否投资审批项目:否采购项目编码:***X***项目规模:平方米(***.38平方米)服务类型:土壤污染调查服务时限:5服务金额:¥***元至¥***元金额说明:服务费不超过《申请》中的最高限价***元。服务内容:对崇仁县三山乡地块和相山镇地块等两宗地( 建筑设计研究院 在正文中 )

项目业主名称:崇仁县自然资源局采购项目名称:崇仁县航埠镇航埠村地块、南埠公园地块和相山镇地块等三宗地块第一阶段土壤污染状况调查是否投资审批项目:否采购项目编码:***X***项目规模:平方米(***.06平方米)服务类型:土壤污染调查服务时限:5服务金额:¥***元至¥***元金额说明:服务费不超过《申请》中的最高限价***元。服务内容:对崇仁县航埠镇航埠( 建筑设计研究院 在正文中 )

名称西安思维建筑设计研究院有限责任公司中选企业联系地址陕西省西安市沣惠南路与科技二路十字西南角泰华金贸国际7号楼***室中选金额***.0咨询电话崇仁县民政局监督电话崇仁县民政局

要求:资质(资格)要求资质要求:无查看资质等级树 备案要求说明:无其他要求说明:无选取中介方式:邀请直选+竞价邀请的中介:中建鸿腾建设集团有限公司,中地设计集团有限公司,西安思维建筑设计研究院有限责任公司资金来源:财政性资金截止报名时间:***-04-16 17:30:00公开选取中介地址:线上选取公开选取中介时间:***-04-17 09:00:00咨询

建设项目初步设计、勘察工程设计 查询网址:https://zjy.jxjst.gov.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/***第二中标排序单位名称南昌市建筑设计研究院有限公司企业资质建筑甲级投标报价***.00 元综合评估法得分注册建筑师(结构师)姓名谢意源注册编号***等级国家一级注册建筑师申报的业绩业绩一:青山湖区秦坊村小区城

; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 01 16:45:20 CST ***, 投标人名称:南昌市建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:谢意源; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 01 15:41:

; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Mar 10 15:09:40 CST ***, 投标人名称:南昌市建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:谢意源; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Mar 08 11:11:

-CR-***(招标文件编号:JXHZ-***-CR-***) 二、项目名称:崇仁县非遗传承基地建设项目方案设计及初步设计服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:清华大学建筑设计研究院有限公司 供应商地址:清华大学校内设计中心楼***室 中标(成交)金额:***.***(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时

日)选取中介方式邀请直选+竞价中选企业名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选企业联系地址广州市天河区兴民路***号之三***房中选金额***.0咨询电话***监督电话***-***

f 无效项目公示 项目业主崇仁县中山实验小学采购项目名称崇仁县中山实验小学车棚地面改造及教学楼墙面维修工程选取机构中介服务方式随机抽取无效原因***年4月13日摇号选取的广州博厦建筑设计研究院有限公司中选,但是其没有测量服务,无法完成业主要求的设计服务,向业主提出退出。业主现在把此项目先置为无效,然后重新摇号选取。无效时间***-05-07附件下载微信图片

)合同备案时间5(个工作日)选取中介方式随机抽取中选企业名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选企业联系地址广州市天河区兴民路***号之三***房中选金额咨询电话***监督电话***

案时间5(个工作日)选取中介方式随机抽取中选企业名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选企业联系地址广州市天河区兴民路***号之三***房中选金额咨询电话***监督电话***-***

)合同备案时间5(个工作日)选取中介方式随机抽取中选企业名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选企业联系地址广州市天河区兴民路***号之三***房中选金额咨询电话***监督电话***

个工作日)合同备案时间5(个工作日)选取中介方式中选企业名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选企业联系地址广州市天河区兴民路***号之三***房中选金额咨询电话***监督电话***

限价不超过计算结果的50%。 洽谈时间: 3 (个工作日) 签订合同时间: 15 (个工作日) 合同备案时间: 5 (个工作日) 选取中介方式: 随机抽取 中选企业名称:北京中厦建筑设计研究院有限公司中选企业联系地址: 北京市石景山区石景山路54号院6号楼***-46 中选金额 暂不做评估与测算 咨询电话: *** 监督电话: *** 崇仁县政务服务中心

[崇仁县]“东投文旅﹒状元府”项目设计[中标候选人公示] [***-07-23] 招标投标格式文本十三 江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 崇仁县东旅置业有限责任公司 工程名称 “东投文旅﹒状元府”项目设计 工程地址 宝水新区乐史路与平安路交汇处 建筑面积(平方米) ***.86 结构/层数 /0层 招标( 建筑设计研究院 在正文中 )

过原因:◆项目负责人未签到!;从体【中建八局湾区建设发展有限公司】不通过原因:◆项目负责人未签到!从体【中建八局第一建设有限公司】不通过原因:◆项目负责人未签到!;从体【广州大学建筑设计研究院有限公司】不通过原因:◆项目负责人未签到!◆此企业的安全生产许可证过期或未填写!;从体【广东筑奥建设集团有限公司】不通过原因:◆项目负责人未签到!从体【中国华西工程设

计研究院有限公司投标报价:***.00质量要求:符合国家、省、市有关工程勘察、设计相关管理的规定,并满足招标人要求服务周期:接招标人通知后 60 日历天第二中标候选人:洛阳市规划建筑设计研究院有限公司投标报价:***.00质量要求:符合国家、省、市有关工程勘察、设计相关管理的规定,并满足招标人要求服务周期:接招标人通知后 60 日历天第三中标候选人:中誉恒

标段编号 E*** 标段名称 ***年城市更新-鼓楼区老旧小区改造工程设计二标段 建设单位名称 徐州市鼓楼区房产服务中心 项目类型 设计 发包类型 公开招标 中标单位名称 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 项目经理姓名中标价(万元|%) 69.90 中标工期(天) 20 中标时间 ***年09月12日 评标委员会成员: 张肃卉、王延海、邢洪扬、梁端满、李磊

**合同订立信息建设单位西吉县兴隆镇人民政府承包人宁夏建筑设计研究院有限公司合同价款***签约时间***-09-03合同期限20日历天相关附件 设计合同.pdf 设计合同.pdf

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏