祁阳县建筑设计研究院
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
祁阳县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
祁阳县招标网 >
祁阳县建筑设计研究院
定制 最新“ 祁阳县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

祁阳县建筑设计研究院 共有 243,880条相关信息

:*** 三、成交信息 成交日期:***年11月15日 总成交金额:18.4 (万元)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1广州博厦建筑设计研究院有限公司广东省广州市天河区广州市天河区兴民路***号之三***房***.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成

[祁阳市]祁阳市浯溪电站坝桥分离湘江大桥工程[中标候选人公示第1次] 【信息时间:***-01-23】 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁阳市浯溪电站坝桥分离湘江大桥工程于***年01月22日在永州市公共资源交易中心开标、评标。本招标项目评标办法采用湘建监督[***]36号文件规定的“综合评估法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下不排序( 建筑设计研究院 在正文中 )

[祁阳市]祁阳市科创产业综合体及配套基础设施建设二期(2.1)项目EPC[中标候选人公示第1次] 【信息时间:***-04-06】 祁阳市科创产业综合体及配套基础设施建设二期(2.1)项目EPC中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,祁阳市科创产业综合体及配套基础设施建设二期(2.1)项目EPC评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用湘建监( 建筑设计研究院 在正文中 )

级 湘***/湘建安B(***)*** 市政公用程 设计项目负责人 秦敏 职称证 高级 ***B*** 市政公用程 三中标候选人:湖南沿湖建设工程有限公司(联合体成员)、广州博厦建筑设计研究院有限公司(联合体成员) 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 证书名称 级别 证号 专业 工程总承包负责人 李栋 贰级建造师、安全生产考核合格证 贰级 湘***/湘建安 B

金洞管理区人民医院提质改造工程设计招标项目中标候选人公示 【信息时间:***-06-07 】 金洞管理区人民医院提质改造工程设计招标项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金洞管理区人民医院提质改造工程设计招标项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将( 建筑设计研究院 在正文中 )

开标参与人开标地点二开标室开标时间***-05-10 16:40开标记录内容投标人名称:湖南省正丰建筑工程有限公司; 项目负责人:刘艮香; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:万禹工程设计有限公司; 项目负责人:梁嘉樑; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; ( 建筑设计研究院 在正文中 )

祁阳市人民医院新院急危重症救治中心建设项目全过程工程咨询-中标候选人公示发布时间:***-02-15 祁阳市人民医院新院急危重症救治中心建设项目全过程工程咨询-中标候选人公示祁阳市人民医院新院急危重症救治中心建设项目全过程工程咨询-中标候选人公示(招标编号:***) 公示结束时间:***年02月18日一、评标情况标段(包)[***]祁阳市人民医院新院急危重( 建筑设计研究院 在正文中 )

证书编号 *** *** *** 职称证 A*** A*** A*** 被否决的投标人公示表 序号 投标人名称 否决的原因 备注 1 怀化市建筑设计研究院有限公司 投标报价低于成本

心有限公司三、项目名称和项目编号:项目名称:山东省肿瘤防治研究院人才保障性租赁住房项目方案设计项目编号:E***四、开标日期:***年11月22日五、中标结果:中标人名称:山东省建筑设计研究院有限公司中标金额:***.00元六、发布媒介:本次公告同时在全国公共资源交易平台(山东省)/山东省公共资源交易中心、中国招标投标公共服务平台上发布。七、评标委员会名单

公告发布时间:***-11-29 14:45:57预中标公示 项目编号: epc*** 招标方式: 公开招标 项目名称: 威海经济技术开发区整区***MWp分布式光伏发电项目工程总承包(EPC) 不分标段 招标单位: 威海盛冠农贸发展有限公司 招标代理单位: 山东省鲁成招标有限公司 建设规模: ***兆瓦 工程地址: 山东省威海市经济技术开发区 工期(天)( 建筑设计研究院 在正文中 )

(武胜县全域供气保障工程(一期)建设项目)评标结果公示项目及标段名称 武胜县全域供气保障工程(一期)建设项目 勘察设计 项目业主 四川嘉投燃气有限公司 项目业主联系电话 *** 招标人 四川嘉投燃气有限公司 招标人联系电话 *** 招标代理机构 广安发展咨询服务有限公司 招标代理机构联系电话 *** 开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室 开标时间 ( 建筑设计研究院 在正文中 )

件刘伟浙江省建工集团有限责任公司0.***总工期 30 个月,完全响应招标文件及业主要求李建福中青建安建设集团有限公司0.***执行招标文件郑志锋鸿川建筑产业集团有限公司,潍坊市建筑设计研究院有限责任公司0.***完全响应招标文件,总工期30个月。李戈山东飞鸿建设集团有限公司,中联宏信勘察设计有限公司0.***响应招标文件祝磊中启胶建集团有限公司,青岛市市

开标4室 中标候选人 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标费率(%) 获奖情况 第1名 西安三合长舟工程设计咨询有限公司 王西安*** 1.***第2名 陕西省建筑设计研究院(集团)有限公司 和平*** 1.***第3名 中创设计咨询集团有限公司 薛广田*** 1.***公示开始时间 ***年11月29日 公示结束时间 ***年12月3日

求:设计质量:达到国家现行设计规范要求; 施工质量:达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,一次性验收合格。 第三中标候选人:河南泰联建筑工程有限公司(联合体牵头人)与广州博厦建筑设计研究院有限公司(联合体成员) 得分:71.74分 投标总报价:***.00元(大写:壹亿壹仟叁佰伍拾贰万陆仟捌佰元) 项目经理:申俊凯 注册编号:豫*** 设计负责人:原树

【湖北省中心】武汉理工大学南湖工科综合实训中心(二期)EPC武汉理工大学南湖工科综合实训中心(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBSJ-***FJ-***)招标评标结果公示招标编号:HBSJ-***FJ-***一、招标概况武汉理工大学南湖工科综合实训中心(二期)EPC武汉理工大学南湖工科综合实训中心(二期)EPC于***年11月05日在湖北省电子招投标交易( 建筑设计研究院 在正文中 )

蔚县第一中学高中分校区建设项目(设计-施工)工程总承包中标候选人公示项目编号:G***中标候选人公示 招标项目名称:蔚县第一中学高中分校区建设项目(设计-施工)工程总承包 项目编号:JYFWGC(GC)-*** 公示名称:蔚县第一中学高中分校区建设项目(设计-施工)工程总承包中标候选人公示 公示内容: 蔚县第一中学高中分校区建设项目(设计-施工)工程总承包( 建筑设计研究院 在正文中 )

人情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天1北京中建建筑设计院有限公司***.00合格402中国中元国际工程有限公司***.00合格403北京建谊高能建筑设计研究院有限公司***.00合格402、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号1北京中建建筑设计院有限公司王成

家中选 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 优惠率 现成交 哈尔滨理工大学建筑设计研究院有限公司 中选 ***-11-29 ***.0 0.00% 相关附件

公告发布时间:***-11-29 14:39:38预中标公示 项目编号: gz*** 招标方式: 公开招标 项目名称: 天仪数字工厂改造提升工程总承包(EPC) 不分标段 招标单位: 威海港发信息科技有限公司 招标代理单位: 山东伟鑫工程咨询有限公司 建设规模: 原铁路智慧物流产业园1#物流分拣车间改造工程,改造面积约***平方米;新建约***平米单层钢构( 建筑设计研究院 在正文中 )

标候选人基本情况 排序中标候选人投标报价质量服务期1上海同济城市规划设计研究院有限公司***(元)合格,国家及山西省、晋城市的有关城市规划设计规范标准的规定90日历天2洛阳市规划建筑设计研究院有限公司***(元)合格,国家及山西省、晋城市的有关城市规划设计规范标准的规定90日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序中标候选人项目负责人相

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏