开启全网商机
登录/注册
1.项目名称:******县增发国债高标准农田建设项目第十六标段水泥(第二批次)采购项目
2.项目编号:****
3.标段名称:A1
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,**公牛****公司,形式评审不通过,**市****公司提供的《工业产品生产许可证》过期资格审查不通过,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | **公牛****公司 | 不符合评标办法2.1.1形式评审投标文件格式符合第六章“投标文件格式”的规定实质性、内容齐全,关键字迹清晰可辨的条款内容的要求 |
2 | **市****公司 | 不符合评标办法2.1.2资格评审其他要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的条款内容的要求 |
6.联系方式
6.1受理异议的联系方式
招标人: ****
地址:**省**市**县北华大街350-1号
联系人:刘先生
电话:181****7917
代理机构:****
办公地址:**省**市**区哈五路六号
联 系 人:杨女士
联系电话:0451-****7023
6.2 监督部门的联系方式
监督部门:****风险防控部
联系电话:0451-****7010