河北省农村信用社联合社唐山审计中心办公家具采购项目中标候选人公示-千里马招标网

河北省农村信用社联合社唐山审计中心办公家具采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****联合社****中心办公家具及无纸化设备采购项目

招标项目编号:****

公示名称:****联合社****中心办公家具采购项目中标候选人公示

公示编号:****004002

公示内容:

标段:****联合社****中心办公家具采购项目

所属专业:家具制造业

所属地区:**省﹒**市﹒**区

开标时间:2024-11-18 09:30

开标地点:****-多功能会议室

公示开始日期:2024-11-25

公示截止日期:2024-11-27

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

交货期

项目实施地点

1

****

1,070,250.00元

1,070,250.00元

合同签订后 20 日内完成

****联合社****中心

2

****集团有限公司

1,288,880.00元

1,288,880.00元

合同签订后 20 日内完成

****联合社****中心

3

可****集团有限公司

1,253,710.00元

1,253,710.00元

合同签订后 20 日内完成

****联合社****中心

2.中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

****办公家具采购框架合同

****

2021.5.17

100万元以上

2

****

****技术中心办公家具及公寓家具采购项目

****

2021.****.18

100万元以上

3

****

中国人民****公司家具采购合同

中国人民****公司

2022.2

100万元以上

4

****

****银行****公司****支行办公大楼家具采购项目

****银行****公司****支行

2023.****.22

100万元以上

5

****

****委员会****党校**教学楼报告厅宿舍家具采购项目

****委员会

2021.4.26

100万元以上

6

****

东乌珠****服务中心二期工程及配套设施建设项目--配套相关设施设备

****民政局

2021.****.16

100万元以上

7

****

**市**区保****公司公租房配备家具项目

**市**区保****公司

2021.6.23

100万元以上

8

****集团有限公司

反走私综合执法站2023年度办公家具购置项目 A 包

******厅海岸

警察总队

2023年12月 26日

100万元以上

9

****集团有限公司

新校区配套设施采购(二次)

中共**委

员会党校

2023年6月16 日

100万元以上

10

****集团有限公司

******基地办公家具采购项目

**文化旅

****公司

2023年6月25 日

100万元以上

11

****集团有限公司

荆****集团有限公司城发新时代 8 号楼配套设施

荆****集团有限公司

2022年7月 27 日

100万元以上

12

****集团有限公司

粤港澳大湾区数据应用产业园 D栋办公家具窗帘采购项目

**鸿硕科技发展

有限公司

2023 年12月 18日

100万元以上

13

****集团有限公司

**银行老总行****中心办公家具采购项目

**银行股份有限

公司

2023年7月18日

100万元以上

14

****集团有限公司

****学校新校区办公楼家具采购项目

**师范高等专科

学校

2021年7月28 日

100万元以上

15

****集团有限公司

****事务局办公家具购置

**市退役军人事

务局

2024年6月4 日

100万元以上

16

可****集团有限公司

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件。(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团有限公司

未提供ISO45001或OHSAS18001认证证书

2

******公司

该暗标文件不符合招标文件第二章投标人须知第46项技术标(暗标)编制要求中的第6项其它:出现与商务标相对应内容。(重复内容:暗标中人员业绩与商务标中业绩:**医院**院区开办费家具购置相对应)

3

唐****公司

不符合招标文件第二章投标人须知中,第46项暗标编制第5条排版要求中的“段落前后不得设置空行”的要求。

4.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期提出。

招标代理机构:****

地址:**市**路486号

联系人:樊涛、付海洋

电话:0311-****6903,186****6865

电子邮箱:****@qq.com

5. 其他公示内容:

全部投标单位:****,唐****公司,****集团有限公司,中俱****公司,****集团有限公司,可****集团有限公司,******公司。

招标进度跟踪
2024-11-25
候选人公示
河北省农村信用社联合社唐山审计中心办公家具采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据