霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程中标结果公示-千里马招标网

霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程中标结果公示

发布时间: 2024年11月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程中标结果公示

****粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程中标结果公示

项目名称

****粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程

项目编号

****

标段名称

****粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****4018.91元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**省**市高新区科学大道与习友路**百商杰座12栋10层

0564-****508

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月22日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第三章评标办法前附表5.1.2符合性评审标准“项目管理机构配备”款必须满足如下要求:“其他人员:施工员(1人)、质量员(1人)、安全员(1人),配置人员数量、结构满足要求。”和评标程序3.1.1“评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”该公司投标文件中项目管理机构未附施工员、质量员、安全员相关资料(包括姓名、****公司所属关系的资料)。评委会决定否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第三章评标办法前附表5.1.2符合性评审标准“项目管理机构配备”款必须满足如下要求:“拟派技术负责人1人,具备中级(机电专业)及以上职称(提供职称证书扫描件)”和评标程序3.1.1“评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”该公司投标文件未提供技术负责人职称证书。评委会决定否决其投标。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第三章评标办法前附表5.1.2符合性评审标准“项目管理机构配备”款必须满足如下要求:“其他人员:施工员(1人)、质量员(1人)、安全员(1人),配置人员数量、结构满足要求。”和评标程序3.1.1“评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”该公司投标文件项目管理机构未配置施工员、质量员。评委会决定否决其投标。

中标(成交)单位

名称

****

响应招标文件的资格能力

机电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地址

中国(**)自由贸易试验区**片区**市白露塘镇鹿仙路9号

投标报价(元)
/费率(%)

****1720.95元

项目负责人(项目经理/项目总监)

伍学鑫

资格证书名称及编号

机电工程

一级注册建造师

湘143********05443

项目技术负责人

曹轶

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

1.**市大****公司13万吨标准粮食储备仓项目

2.嘉****服务中心项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.**市大****公司13万吨标准粮食储备仓项目

2.嘉****服务中心项目

公示时间

2024年11月26日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据